Письмо Рособрнадзора от 25.02.2015 № 02-60

- Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена;

- Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

- Методические материалы по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 3 февраля 2015 года № 46 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 января 2015 г. № 10 “О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394”

Приказ Минобрнауки России от 28 июля 2014 года №847 «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) №709 г. Москва "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской федерации"