Уважаемые родители! В соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержден приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 №32), осуществляется приём заявлений в первый класс на 2017-2018 учебный год.

Перечень необходимых документов:

1.Копия  документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо копия  документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации

2..Копия  свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)

3.Копия  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории

4.Заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего право заявителя  - иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание в Российской Федерации

5. Результат медицинского осмотра (медицинская справка) ( приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. № 1346н "О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них"

Количество мест - 30 чел.