Уважаемые родители ! С 1 февраля 2019 года объявлен прием в 1 класс для детей

Список документов для приема в школу:

• личное заявление на имя директора школы одного из родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс ( образец);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия заверяется подписью директора образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.
  • оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя) (ксерокопия заверяется подписью директора образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);
  • фотография 3х4 (2 штуки)
  •  Количество мест в первых классах на 2019-2020 учебный год: 25 чел.
  •

Постановление администрации МО Абинский район "О закреплении за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования Абинский район микрорайонов"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.03.2014 г. №  177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в другие образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня  направленности"

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 10.01.2017 № 47-109/17-11 "Об организации приёма на обучение по образовательным программам общего образования"