Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.03.2014 г. №  177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в другие образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня  направленности"

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 10.01.2017 № 47-109/17-11 "Об организации приёма на обучение по образовательным программам общего образования"

Постановление администрации муниципального образования Абинский от 30.01.2017 г. № 62 "О закреплении за муниципальными образовательными организациями муниципального образования Абинский район микрорайонов"