тренировочная эвакуация

21 сентября  прошли  мероприятия в рамках акции «Единого часа духовности «Голубь мира»

флэшмоб

видеоконференция

В рамках уроков Мужества, по единой теме месяца «Родину любить! Кубанью дорожить! Память сохранить!»были проведено 3 встречи. Присутствовало 110 учащихся. На встречи приглашены участники локальных войн. Форма проведения – круглый стол. На мероприятия были приглашены родители 8-9 классов.

19 ноября, в КДЦ х. Ольгинского, состоялся полуфинал конкурса среди классов казачьей направленности "Казачка Кубани". Чигрин Дарья Евгеньевна, ученица 10 класса,  успешно преодолела полуфинал, прошла в финал конкурса, который состоится 1 декабря в г. Абинске. Концертные  номера подготовили: педагог - организатор классов казачьей направленности - Бирюк Лариса Михайловна, классный руководитель - Мазюта Марина Александровна, школьный библиотекарь - Фоменко Рита Александровна. Мы желаем победы вам в финале

21 октября, Дружина Юных Пожарных, представила учащимся 1-4 классов агитационную памятку. Дети красочно, ярко, с использованием наглядности, а также музыкального сопровождения рассказали об основных правилах пожарной безопасности. Для более эффективного восприятия, старшая вожатая, Бирюк Лариса Михайловна, продумала внешний вид. А именно настоящие каски пожарных.